Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Momentum X308 Destructeur Coupe Croisée, Jusqu'à 9-8 feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 15L, Noir, 2104570EU L En stock |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Destructeur Rexel Momentum X308 Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€63 Baisse : -24,19 % Le 23 avril 2024 | 55€63 | |
Rexel Destructeur de documents Momentum X308 coupe croisée DIN P-3 - 8 feuilles - corbeille 15L L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€99 | 58€99 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X308, Coupe croisée, DIN P3, 8 feuilles, 15 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€85 Hausse : +0,65 % Le 23 avril 2024 | 77€85 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X308, Coupe croisée, DIN P3, 8 feuilles, 15 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 84€98 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X308 8 feuille(s) destruction par particules 5 x 42 mm P-3 15 l Détruit égaleme - noir L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Destructeur Rexel Momentum x308 - Coupe confettis 5x42mm - Fonctionnement ininterrompu 3 minutes - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€99 | 81€99 | |
Destructeur de documents Momentum X308 coupe croisée DIN P-3 - 8 feuilles - corbeille 15L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 87€30 | 87€30 | |
Destructeur De Documents Manuel Rexel Momentum X308 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€48 | 118€68 |