Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Perforateur/Burineur Bosch GBH 18V-21 - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€35 | 152€35 | |
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-21 (régime à vide 0-1 800 tr/min, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 161€00 | 161€00 | |
Perforateur Bosch Professional Marteau perforateur sans fil SDS-Plus GBH 18V-21 - 0611911100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 177€95 | |
Perforateur SDS+ sans fil 18V Bosch professional GBH 18V-21 (sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€00 | 171€90 | |
Perforateur Bosch Professional Marteau perforateur sans fil SDS-Plus GBH 18V-21 - 0611911100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€94 | 177€94 | |
Gbh 18V-21 Professional Marteau perforateur sans fil 18 v 2,0 j sds plus ( 0611911100 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - Bosch L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€80 | 178€80 | |
Perforateur burineur SDS Bosch GBH18V-21 2,3kg 18V Li-Ion Coolpack brushless sans fil - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€00 | 194€00 | |
Bosch - Perforateur SDS-Plus 18V 2J avec butée de profondeur sans batterie ni chargeur - GBH 18V-21 Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€32 | 219€32 | |
Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-21 (sans batterie ni chargeur) en boite en carton - BOSCH - 0611911100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€99 | 223€99 |