Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur 850W 28mm SDS+ 3.0J 3 modes UVP mandrin automatique, en coffret - DH28PMY2WSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 278€34 | 278€34 | |
Perfo burineur 850W 28mm sds+ 3.0J 3 modes uvp mandrin automatique, en coffret Hikoki DH28PMY2WSZ L Livrera sous 27 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 290€92 | 301€11 | |
Perforateur sds+ 850w dh28pmy2wsz sds + 8 et ? 16 m/s² secteur 850 w 3.2 kg 4800 cp/min 3 j perforateur sds+ 850w dh28pmy2wsz 1 coffret(s) - hikoki po L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€82 | 328€82 | |
Hitachi 1 Perfo-burineur L Voir site |
Ajouter un avis
| 474€00 | 493€20 |