Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kern - Balance de précision 440 portée max. 60 g plateau en plastique, peinture antistatique ? 81 mm - 440-21A L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 373€04 | 373€04 | |
Kern - Balance de précision 440 portée max. 60 g plateau en plastique, peinture antistatique ? 81 mm - 440-21A Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 376€40 | 376€40 | |
Kern - Balance de précision 440 portée max. 60 g plateau en plastique, peinture antistatique ? 81 mm - 440-21A Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 383€72 | 383€72 | |
Kern - Balance de précision 440 portée max. 60 g plateau en plastique, peinture antistatiq L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€92 | 392€92 | |
Balance De Précision Kern 440-21a Portée 60 G Lecture 0001 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 586€80 | 606€00 |