Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 12€50 | |
Multiprise LEGRAND FB 3X2P+T STANDARD 1.5M NOIR L 63 à 64 jours |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Legrand 049472 - Rallonge multiprise supplémentaire - Plaque avec 3 prises de terre avec câble de 1,5 m, couleur noir et gris foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T standard 1.5m 1mm² - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Multiprise 3 prises Legrand noir et gris 1.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
Multiprise 3 prises câble 1,5 mètre et 1mm de section L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 10€89 | |
Multiprises Standard Noir 1,5m Legrand - Le Bloc De 3 Prises L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€55 | 11€55 | |
Multiprise Filaire Compact, 3 Prises Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€36 Hausse : +4,09 % Le 29 avril 2024 | 21€36 |