Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Multiprise 5 prises rotative et fix. avec chargeur USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€10 | 46€09 | |
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB A+C 1.5m - Blanc et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 50€98 | |
Multiprise parafoudre avec interrupteur 5 prises + + 2 chargeurs USB-A et C Legrand blanc et gris 1.5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 52€80 | |
Multiprise LEGRAND FB 5X2P+T PREMIUM PARAFOUDRE USB A+C 1.5 L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Multiprise FB 5X2P+T PREMIUM PARAFOUDRE USB A+C 1.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB A+C 1.5m - Blanc et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€00 | 61€99 |