Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 18V-26 F Perforateur sans-fil SDS plus, GDE 18V-16, 2x 5,5Ah 061191000G L 5 jours |
Ajouter un avis
| 665€34 | 678€24 | |
Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-26 F + GDE 18V-16 2xProCORE18V 5,5Ah GAL 1880 L BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 701€00 | 710€95 | |
Perforateur Bosch gbh 18V-26 f (2 x 5,5 Ah ProCORE GAL1880CV L-Boxx 238 gde 18V-16) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 734€00 | 743€95 | |
Perforateur GBH 18V-26F + GDE 18V-16 2XPOCORE 18V 5.5AH GAL 1880 L - BOSCH - 061191000G L Voir site |
Ajouter un avis
| 799€99 | 799€99 |