Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme - Carte m?moire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€99 | 113€99 | |
SanDisk 1 To Extreme carte microSDXC + adaptateur SD + RescuePro Deluxe jusqu'à 190 Mo/s avec des performances applicatives A2 UHS-I Class 10 U3 V30 L En stock |
Ajouter un avis
| 139€13 Hausse : +0,24 % Le 28 avril 2024 | 139€13 | |
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€83 Hausse : +1,81 % Le 28 avril 2024 | 143€83 | |
SanDisk Extreme MicroSDXC 1 To UHS-I A2 V30 Classe 3 avec adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€41 Hausse : +23,95 % Le 28 avril 2024 | 179€36 |