Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BH-0 Perforateur SDS-Plus (18V/sans batteria) 4933443320 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 194€59 | 207€49 | |
Milwaukee - Perforateur 18V SDS-Plus (machine seule) M18 BH-0 4933443320 L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 266€00 | 266€00 | |
Perforateur SDS-Plus compact MILWAUKEE M18 BH-0 - 18V - 3 joules - pour béton - sans batterie ni chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 297€26 Baisse : -0,01 % Le 03 mai 2024 | 297€26 | |
M18 Bh-0 - Perforateur Sds+ Compact 18v 40ah 12j Epta Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 | 337€20 | |
Perforateur MILWAUKEE SDS-Plus compact M18 BH-0 - sans batterie ni chargeur 4933443320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€90 Hausse : +2,25 % Le 03 mai 2024 | 327€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18 V sans batterie ni chargeur 16 mm 1.2 J M18 BH-0 Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 357€41 | 357€41 |