Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Perforateur SDS-max GBH 8-45 D 0611265100 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 802€91 Hausse : +0,40 % Le 01 mai 2024 | 815€81 | |
Bosch perfo burineur sds-max 12,5 j - gbh8-45d - 0611265100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 926€93 Baisse : -10,70 % Le 01 mai 2024 | 926€93 | |
Perforateur burineur 1500 W SDS-max GBH 8-45 D-0611265100 BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 959€90 | 968€80 | |
Perforateur-burineur sds-max 1500w gbh 8-45 d secteur sds max 5 et ? 8 m/s² 1500 w 12.5 j 45 mm 2720 cp/min 8.2 kg perforateur-burineur sds-max 1500w L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 052€72 | 1 052€72 | |
Bosch - Perforateur Burineur SDS-Max 80mm 1500W 12.5 J - GBH 8-45 D Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 180€47 | 1 180€47 |