Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley FME1250K FatMax Marteau perforateur SDS-Plus 1250 W, 3,5 J, coffret L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 137€05 | 149€95 | |
STANLEY Marteau perforateur SDS+ Fatmax - 250 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€95 | 149€95 | |
Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K L En stock |
Ajouter un avis
| 150€05 | 150€05 | |
Stanley - Perforateur en l 3,5J - 1250W avec 5 Accessoires fatmax - FME1250K-QS L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 150€76 Baisse : -19,10 % Le 30 avril 2024 | 150€76 | |
Perforateur SDS-Plus STANLEY 1250W - 3.5J - coffret + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€90 | 162€40 | |
Marteau perforateur FME1250K STANLEY FATMAX 1250W SDS PLUS - Poignee latérale bascule rotostop - Coffret + Accessoires SDS L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€40 | 201€40 | |
Marteau pneumatique combiné Stanley FME1250K-QS Sds-plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€26 Baisse : -0,09 % Le 30 avril 2024 | 218€26 | |
Perforateur SDS-Plus en L 1250W 3.5J FME1250K Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 251€58 | 251€58 |