Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bahco PXR-M2 PXR-M2 Sécateur Bypass L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€49 | 73€44 | |
PXR-M2 PXR-M2 Sécateur Bypass S913111 - Bahco L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 71€72 | 78€67 | |
BAHCO Sécateur ergonomique professionnel M (poignée rotative) PXR-M2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€84 Hausse : +1,45 % Le 05 mai 2024 | 78€79 | |
Sécateur à poignée tournante noir pour droitier de 28 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 86€50 | 94€40 | |
Sécateur ERGO™ taille M coupe 20 mm avec poignée tournante PXR-M2 Bahco L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€53 | 87€53 |