Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 32A Vis/Vis 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€99 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 32A - LEGRAND - 406777 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 14€95 | |
406777 Disjoncteur Legrand 32A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module (VOLTELEC, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€02 | 16€02 | |
Disjoncteur phase + neutre à vis - 32A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€00 | 25€90 | |
Disjoncteur vis / vis DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 32A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€68 | 20€68 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 32A - LEGRAND - 406777 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€87 Baisse : -0,57 % Le 28 avril 2024 | 22€87 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Vis/vis 32A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€20 | 42€19 | |
Disjoncteurs phase neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€82 | 48€82 |