Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 20A - LEGRAND - 406784 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€06 | 14€22 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 20A Auto/Auto 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€49 | 15€49 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 20A - LEGRAND - 406784 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 15€29 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 20A - LEGRAND - 406784 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 12€00 | |
Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³4500 6kA arrivée et sortie borne automatique - 1P+N 230V 20A courbe C - 1 module - gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€25 | 12€25 | |
Disjoncteur phase + neutre sans vis - 20A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 22€40 | |
Disjoncteur auto / auto DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 20 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€93 | 16€93 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Auto/auto 20A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€04 | 37€03 |