Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - Type AC 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A L En stock |
Ajouter un avis
| 52€86 | 52€86 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX3 de type AC 30mA - 40A L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€90 | 53€89 | |
Interrupteur différentiel bipolaire - Type ac 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A - gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€00 | 70€00 | |
Interrupteur différentiel 40A 30mA type AC sortie haut Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€90 | 75€80 | |
Interrupteur différentiel bipolaire 40A 30MA type AC L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 85€80 | |
Interrupteur différentiel 30MA 40A AC L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€50 | 114€50 | |
Interrupteur différentiel bipolaire - 30ma interrupteur différentiel bipolaire 40 a type ac vis/vis 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€38 | 125€38 |