Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
411632 Interrupteur différentiel DX3 2P 40A type AC 30mA arrivée haute + départ haut - 2 modules - Legrand (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€25 | 42€25 | |
Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haut vis et départ haut automatique - 2P 230V 40A typeAC 30mA - 2 modules - Gris L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 45€00 | 45€00 | |
Interrupteur différentiel bipolaire type AC Legrand DX3 40A 30mA 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 54€99 | |
Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type AC - 230V - Vis/auto L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€31 Baisse : -1,81 % Le 28 avril 2024 | 60€31 | |
Interrupteur bipolaire DX³ ID - Type AC - 40 A - 2 modules - Connexio vis / auto - Arrivée haut / départ haut - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€95 | 63€95 | |
Interrupteur différentiel bipolaire sans vis - 2 modules - 40A - AC - DX³ LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 70€80 | 77€70 | |
Legrand Interrupteur differentiel DX3 2P 230V 40A typeAC 30mA 411623 L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€17 | 100€17 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX³ Type AC vis/auto 40A 30 mA Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€39 | 122€39 |