Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 16A - LEGRAND - 406783 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 19€78 | |
LEGRAND DNX3 Disjoncteur 16A auto PH+N courbe C 4.5kA 230V - 406783 L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€90 | 13€09 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 16A Auto/Auto 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€49 | 15€49 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 16A - LEGRAND - 406783 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€45 | 12€45 | |
406783 Disjoncteur phase neutre 1P+N 16A Courbe C - 4.5/6kA - Bornes AUTO - 1 module - Legrand DNX3 (Elec distrib, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€39 | 14€39 | |
Disjoncteur phase + neutre sans vis - 16A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 22€40 | |
Disjoncteur auto / auto DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 16 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€09 Hausse : +0,18 % Le 28 avril 2024 | 17€09 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 16A - LEGRAND - 406783 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€26 | 22€26 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Auto/auto 16A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€04 | 37€03 |