Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo 600713500 UHEV 2860-2 Quick Marteau multifonctions 1100 W, MetaBOX 145 L L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 214€00 | 226€90 | |
Marteau multifonction électrique Metabo MHEV 11 3,3kg 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€00 | 214€00 | |
Marteau perforateur Metabo SDS-Plus 1100 W avec mallette - Professionnelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€69 | 245€69 | |
UHEV 2860-2 Quick * Multihammer TV00 L En stock |
Ajouter un avis
| 251€16 | 251€16 | |
Marteau perforateur, Marteau-burineur, Marteau combiné Metabo UHEV 2860-2 Quick 1100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€81 Hausse : +0,10 % Le 28 avril 2024 | 279€81 | |
Perforateur burineur SDS-plus 3,4 j 1100 w uhev 2860-2 Quick Metabo 600713500 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 301€00 | 309€90 |