Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur SDS-Max M18 CHM-0C FUEL 18 V - MILWAUKEE - Batterie - Béton - 6 joules L Voir site |
Ajouter un avis
| 720€30 | 733€80 | |
M18 Chm-0c - Perforateur Sds Max Fuel 18v 61j Epta Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 790€80 | 810€00 | |
Milwaukee - Perforateur burineur SDS-Max fuel 18 v sans batterie ni chargeur 6.1 j - M18 CHM-0C L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 809€99 | 809€99 | |
Perforateur burineur SDS-Max FUEL 18 V sans batterie ni chargeur 6.1 J M18 CHM-0C Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 817€28 | 817€28 | |
Perforateur burineur SDS-Max FUEL 18 V sans batterie ni chargeur 6.1 J M18 CHM-0C Milwaukee L Voir site |
Ajouter un avis
| 871€22 | 871€22 | |
Perforateur MILWAUKEE SDS Max FUEL CHM-0C - sans batterie ni chargeur 4933451362 L Voir site |
Ajouter un avis
| 887€32 | 887€32 |