Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Uneo Perforateur sans fil, 2 batteries 060398400E L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 147€00 | 159€90 | |
Bosch Home and Garden Perforateur sans fil Bosch - Uneo (Livré avec 2 Batteries 12V - 2,0Ah et son adaptateur pour forets, avec accessoires) L En stock |
Ajouter un avis
| 159€90 | 159€90 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo (Livrée avec 2 batteries 12V-2,5 Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€90 | 164€89 | |
Perforateur sans-fil UNEO - 2 batteries 2.5Ah - 12V L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€00 | 175€99 | |
Bosch Perforateur sans-fil Uneo 12V 2 batteries 2,5Ah L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 175€89 | 175€89 | |
Perforateur sans fil UNEO 2 batteries + adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Perforateur sans fil Bosch - Uneo (Livrée avec 2 batteries 12V-2,5 Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€34 | 195€34 | |
Bosch Home and Garden Uneo SDS-Quick-Marteau perforateur sans fil 12 V 2.5 Ah Li-Ion + 2 batteries, + accessoires, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€86 | 203€86 |