Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH333NT Perforateur XR SDS-Plus (3,5J/54V/sans batterie) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 386€16 | 399€06 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€07 | 399€07 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Https://www.racetools.fr/16005-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-54v-flexvolt-avec-coff |
Ajouter un avis
| 419€90 | 4 316€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€90 | 431€40 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 421€00 | 430€95 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€01 | 423€01 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 434€90 | 434€90 | |
Perforateur SDS-Plus Dewalt DCH333NT-XJ 54V xr Flexvolt (Produit seul) en coffret tstak L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 449€94 | 458€84 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€93 | 458€93 | |
Dewalt DCH333NT-XJ Marteau électropneumatique XR Flexvolt 3,5J 54V SDS-Plus sans chargeur/batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€28 Baisse : -0,32 % Le 18 avril 2024 | 495€28 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 3.5J sans batterie ni chargeur DCH333NT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 684€89 | 684€89 |