Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH333NT Perforateur XR SDS-Plus (3,5J/54V/sans batterie) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 416€00 Hausse : +7,73 % Le 30 avril 2024 | 428€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Https://www.racetools.fr/16005-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-54v-flexvolt-avec-coff |
Ajouter un avis
| 419€90 | 4 316€90 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€90 | 431€40 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 421€00 | 430€95 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 54V Flexvolt avec coffret de transport DEWALT DCH333NT L Voir site |
Ajouter un avis
| 432€00 | 441€95 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 434€90 | 434€90 | |
Perforateur-Burineur Dewalt DCH333NT FlexVolt (Machine seule tstak vi) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 440€00 | 449€95 | |
Perforateur SDS Plus 54V XR Flexvolt (sans batterie ni chargeur) en coffret TSTAK - DEWALT - DCH333NT-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 506€50 | 506€50 | |
Dewalt DCH333NT-XJ Marteau électropneumatique XR Flexvolt 3,5J 54V SDS-Plus sans chargeur/batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 509€24 | 509€24 | |
Perforateur burineur SDS-Plus 18/54V 3.5J sans batterie ni chargeur DCH333NT DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 684€89 | 684€89 |