Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur à batterie SDS-Plus 12V 4Ah Li-Ion 16 mm HR166DSMJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€48 | 299€48 | |
Perforateur MAKITA SDS-Plus 12V CXT - 2 batteries BL1040B 4.0Ah - 1 chargeur rapide DC10SA HR166DSMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 332€36 | 343€31 | |
Perforateur SDS+ 10.8V Li-ion MAKITA - Ø16mm - 2 batteries + 1 chargeur rapide + malette transport - HR166DSMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€22 | 339€22 | |
Makita - Perforateur à batterie SDS-Plus 12V 4Ah Li-Ion 16 mm - HR166DSMJ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 348€17 Hausse : +0,50 % Le 28 avril 2024 | 348€17 | |
Perceuse sans fil brushless SDS Plus CXT HR166DSMJ 2,4kg 10,8-12V 2x4,0Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 371€00 | 371€00 | |
Makita HR166DSMJ Marteau léger BL 1.10J 6mm 12V CXT SDS-Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 406€70 Hausse : +0,09 % Le 28 avril 2024 | 406€70 |