Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur SDS-max XR Flexvolt 54 V 6,1 J (sans batterie ni chargeur) en coffret standard – DEWALT - DCH481N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 513€00 | 531€00 | |
Perforateur SDS-Plus 18/54V xr Flexvolt (Produit seul) Dewalt DCH481N-XJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 592€59 | 601€49 | |
Perforateur SDS Max sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCH481N-XJ 5,4kg 54V Li-ion - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 612€00 | 612€00 | |
DEWALT -Marteau perforateur-burineur sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 675€17 | 675€17 | |
Perforateur burineur SDS-Max 18/54V Li-Ion 6.1J sans batterie ni chargeur DCH481N DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 842€13 | 842€13 |