Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur-burineur SDS-Max DEWALT 1050W - 6.1J + coffret de transport L Voir site |
Ajouter un avis
| 412€90 | 420€85 | |
DeWALT D25481K Marteau Combiné SDS-Max (1050W/6,1J) valise L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 415€00 | 427€90 | |
Perforateur burineur SDS-max DEWALT D25481K-QS 1050W 6.1J L Https://www.racetools.fr/46538-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-max-dewalt-d25481k-qs-1050w |
Ajouter un avis
| 429€90 | 14 404€90 | |
Perforateur burineur SDS-max DEWALT D25481K-QS 1050W 6.1J L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€90 | 444€40 | |
DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Bé ... L En stock |
Ajouter un avis
| 450€78 | 450€78 | |
Perforateur burineur électrique DeWalt SDS Max D25481K-QS 5,9kg 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€00 | 458€00 | |
Perforateur burineur SDS-Max 6 j 1050W Dewalt D25481K L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 480€89 | 480€89 | |
Perforateur burineur SDSMAX DEWALT D25481K-QS - 1050W 6.1J L Voir site |
Ajouter un avis
| 480€89 | 480€89 | |
DEWALT D25481K SDS-Max-Marteau combiné 1050 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 571€00 Baisse : -3,71 % Le 26 avril 2024 | 571€00 | |
DeWALT D25481K-QS perceuse 530 tr/min SDS Max 5,9 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 699€80 Baisse : -0,20 % Le 26 avril 2024 | 699€80 | |
Perforateur Burineur Sds-max 1050w 6.1j L Voir site |
Ajouter un avis
| 730€80 | 750€00 | |
Marteau combiné SDS-Max 1050W 6.1J D25481K DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 750€79 | 750€79 |