Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOITE DERIVATION D.60 PLEXO L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€00 | 11€99 | |
Boîte de dérivation ronde Legrand Plexo 4 entrées D60mm x 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 7€90 | |
Boite de dérivation ronde - diamètre 60 mm - Plexo LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 4€20 | 11€10 | |
BOITE DERIVATION D.60 PLEXO L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 14€98 | |
092001 Boîte de dérivation ronde Plexo Ø60mm hauteur 40mm - 4 entrées - gris RAL 7035 Legrand L En stock |
Ajouter un avis
| 6€31 | 6€31 | |
Boîte grise ronde - Ø 60 x 40 mm - 4 embouts - Couvercle enclipsable - Plexo - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€56 | 6€56 | |
Legrand - boite derivation D.60 plexo - L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€92 Hausse : +70,04 % Le 02 mai 2024 | 11€92 |