Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kern - Balance de précision portée 0,01 g - max. 600 g plateau inox ? 105 mm - 440-35A Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 383€72 | 383€72 | |
Balance De Précision Kern 440-35a Portée 600 G Lecture 001 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 586€80 | 606€00 | |
Kern - Balance de précision portée 0,01 g - max. 600 g plateau inox ? 105 mm - 440-35A L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 601€59 | 601€59 | |
Kern - Balance de précision portée 0,01 g - max. 600 g plateau inox ? 105 mm - 440-35A Kern sohn L Voir site |
Ajouter un avis
| 607€00 | 607€00 | |
Kern - Balance de précision portée 0,01 g - max. 600 g plateau inox ? 105 mm - 440-35A Ker L Voir site |
Ajouter un avis
| 633€65 | 633€65 |