Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher K 5 Premium Smart Control Nettoyeur haute pression 1.324-670.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 406€09 | 418€99 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression connecté 145 bars k 5 Premium Smart Control avec enrouleur de flexible hp L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 409€99 | 409€99 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K5 Premium Smart Control - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€88 Hausse : +0,23 % Le 06 mai 2024 | 441€88 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Premium Smart Control - 500 L/h - 2100 W - 145 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 445€98 | 445€98 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K 5 Premium Smart Control 2100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 446€13 | 446€13 | |
K 5 Premium Smart Control, Nettoyeur haute pression L 9 jours |
Ajouter un avis
| 514€00 | 523€98 |