Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel 2104571EU Momentum X410-SL - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 11-10 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 23 litres (NOVEO SOLUTIONS BUREAUTIQUE, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 158€01 | 158€01 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X410 SlimLine, Coupe croisée, DIN P4, 10 feuilles, 23 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€52 | 159€52 | |
Rexel, Destructeur de documents manuel Momentum X410 SlimLine, Coupe croisée, DIN P4, 10 feuilles, 23 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€99 | 164€98 | |
Destructeur Rexel Momentum X410SL Noir/Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€76 | 171€71 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X410 Slim 10 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 23 l Détruit également les agrafes, les trombones L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€20 | 171€80 | |
Rexel Momentum X410-SL Destructeur de papier Slimline Confetti Cut - Détruit jusqu'à 10 feuilles - 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 171€99 | 171€99 | |
Destructeur de documents Rexel Momentum X 410 SL L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€80 | 178€80 | |
Rexel - Destructeur de papier Momentum X410-SL Destruction croisée Noir, Gris L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 200€00 | 200€00 | |
Destructeur De Documents Rexel Momentum X410-sl Coupe Croisé L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€00 | 253€20 |