Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Multiprise LEGRAND FB 4X2P+T CORNER BUREAU TOUR PARAFOUDRE L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Tour multiprise - Legrand - 4 prises surface 2P-T - Parafoudre L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€40 | 38€40 | |
Multiprise parafoudre 4 prises Legrand blanc et gris 2 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
Rallonge tour 4x2P+T Surface - interrupteur, cordon 2m et parafoudre -blanc-gris (049410) L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€23 | 50€18 | |
Rallonge multiprises tour 4x2P+T Surface interrupteur et parafoudre finition blanc/gris foncé Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€28 Hausse : +3,07 % Le 29 avril 2024 | 49€23 | |
Rallonge tour 4x2P+T Surface - interrupteur, cordon 2m et parafoudre -blanc-gris (049410) L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€30 | 43€30 | |
Multiprise 4 Prises, 3680 W, 2M L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€80 | 43€80 |