Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Multiprise 3 prises Legrand aluminium et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10€80 | |
LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Latérales en T avec Terre - Sécurité Enfant Intégrée - Alu et Gris Foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
Multiprise LEGRAND MOP FB 3X2P+T PREMIUM PRISES LATERALES A L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 7€90 | 12€89 | |
Fiche multiprise 3 prises laterales aluminium peint L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 9€49 | |
Fiche multiprise - Legrand - 3 x 2P+T - Prises latérales - Aluminium et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€01 | 10€01 | |
Fiche multiprise Legrand 3 x 2P+T - Prises latérales - Aluminium et noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€01 | 16€96 |