Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Multiprise d'Angle - 3 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Installation Horizontale ou Verticale - Cordon 1 m - Blanc et Alu L En stock |
Ajouter un avis
| 44€35 | 44€35 | |
Multiprise d'angle 3 prises avec USB Type A et C L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 45€89 | |
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T corner angle USB A+C 1m 1.5mm² - Alu et blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 52€98 | |
Multiprise 3 prises + 1 x USB-A + 1 x USB-C Legrand blanc et aluminium 1 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 52€80 | |
Multiprise Usb Filaire Compact, 3 Prises Aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€00 | 56€00 | |
Multiprise fb 3X2P+T corner angle usb a+c 1M 1.5MM2 aluminium peint blanc Legrand 049406 L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€34 | 69€53 |